Народ эт Ролка по Гарри Поттеру у нас много свободных ролей и администрация добрая приходите регестрируйтесь не сидите на месте и участники тоже не сидите пишите у чавствуйте в конкурсах и опросах в этой ролке свой сюжет и нам оч нужны участники!РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ

strecoza.net

Гарри Поттер и жизнь продолжается!

Объявление

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
Это ролевая по ГП. Мы играем по своему сюжету, у нас много свободныж ролей, Гости, регестрируйтесь. У нас вам понравится! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
зарегестрировавшие персонажи должны оставить анкету в течении 3-х дней если вы не оставите ваш персонаж будет удалён с уважением Админ Тонкс
Участникам:
У нас жизнь течёт как прежде.Скоро у нас начнутся уроки прозьба подготовиться!
Обращение:
Все те кто хотят быть модераторами пожалуйста в тему: Срочно!
Сегодня 6 января и мы готовимся к урокам. Напоминаю участникам, что 1 игровой день длится 2 реальных. Те, кто написали анкету могут приступать к игре, а те кто не написал пишите скорее! Советую посетить:
Конкурсы опросы игры
Погода:На улице идёт снег хлопьями.Можно поиграть в снежки,полазить п сугробам,а в 17:00 Проффесор Тонкс поведёт учеников в хогсмид.приятного дня
полезные ссылки:
(нужно посетить)
Анкета(для учеников)(для учителей)(для ПС и ОФ)
Список ролей
(жалательно ,но не обязательно) помощь
заказ домов
Администратор:
Тонкс
Модераторы:Белатриса блек-Лестрайж
в тему: Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и жизнь продолжается! » Хогвортс » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну все знают!

0

2

пришли учиники Гриффиндора пожалуйста займите места и все остальные тоже!сказала и пошла на своё место

0

3

сел рядом с джинни и стал ждать со всеми первокурсников

0

4

Белатрисса вошла в Зал и презрительно осмотрела его
- Пф... гриффиндорцы... и этих, мне придется учить,- тихо, лишь для самой себя прошептала женщина. Белатрисса гордо прошествовала к столу и присела, расправив изящное темно-фиолетовое платье, полностью закрытое и от этого еще больше будоражещее разум. Женщина перевела взгляд на Нимфадору
- Добрый вечер кхм... родственница,- женщина кивнула головой и посмотрела на нее вновь,- себя, я представлю сама. ты всерано не сможешь сказть то, что мне необходимо донести до их ушей. О, смотрю и сынок тут твой учится. Гриффиндорец? Я не удивлена. Позорить свой род. так до 10 колена. Не так ли?
Профессор перевела взгляд на Тедди.
- Он хорош собой и весьма не глуп,- ухмыльнулась сама себе женщина и перевела взгляд на Дору,- метаморф как и ты?

0

5

добрый вечер професор нехотя улыбнулась да и сын мой здесь и муж тоже и я рада что он не на слизерене спасибо за твою оценку но я скажу он хитёр и светел и если он будет перевоплощатся на твоих ураках мне будет всё равно!
ухмыльнулась

ОСС не хочешь быть деканом слизерина?

0

6

посмотрел на мать и профессора джинни пойдём скоро занятия начнутся а я ещё все вещи не ращложил!

0

7

ТАК надо украсить зал хорошо я етим займусь аливидис,макартис,увилис лавингус,карипус,табил,воншар,ехар,санор,баним,хорошо я всё украсила теперь надо защитить украшения аматис ловилас энимал вани-сан гроув! зал украшен

0

8

Да Тед пошли !мне тоже надо разобрать вещи

0

9

прошла к столу профессоров итак скоро надо идти в Хогсмид надеюсь остольные предут сами

0

10

зашёл в зал и пошёл к столу профессоров профессор тонкс можно вас на минуточку?

0


Вы здесь » Гарри Поттер и жизнь продолжается! » Хогвортс » Большой Зал