Понимаете... Все больше и больше заходя сюда, я понимаю - Сеть уже не моя. Равно как и Интернет перестал быть мне тем самым домом, который я ценила чуть ли не больше реального.
Не спорю, за то время, которое я провела здесь, я многое приобрела, многое потеряла. Потеряла всех друзей в реальности, но нашла что-то новое в сети, чему безмерно благодарна.

Но всему рано или поздно приходит конец. Ничто не вечно, верно?
Каждый из наркоманов каждый день говорит себе "Вот эта доза - последняя".
Каждый из алкоголиков обещает себе, что завтра выйдет из запоя.
Каждый из тех, кто болен анорексией, клянется, что похудеет еще на килограмм и больше не будет.
Каждый из тех, кто хочет уйти из сети, обещает это себе каждый день, заходя снова и снова в нее.

Не могу и не хочу существовать в этом мире, полном лжи, ненависти, слепых улыбок и немого крика.
Я не могу и не хочу видеть нереальные, виртуальные слезы и такие же улыбки.
Я не могу и не хочу терять тех, кто мне так дорог даже [здесь]. Но приходится.
Иначе когда-нибудь я уже не смогу выбраться из этого кошмара, который меня окружает.
Не смогу вздохнуть, потому что небом моим будут хтмл-коды, а земля станет Интернетом.
Сеть - верное название для этого места. Сеть, которая затягивает и не дает дышать. Я больше в ней не могу. Извините те, кому я действительно нужна.
Но все. Настал и мой черед сказать "Все".

Может быть, когда-нибудь, прогуливаясь под дождливым небом Питера, по его прекрасным проспектам или спеша на очередную экскурсию из запланированного вами тура, вы увидите одинокую фигуру - темноволосую девушку, с бесконечными синими глазами, тоже спешащую куда-то. Остановите её и представьтесь. Может быть, мы увидимся в реале. Не обещаю. Не знаю. Не верю.

Я не говорю вам "Прощайте". Я говорю лишь "До свиданья." Расставанье не для нас.
Я все равно так или иначе оставила здесь, где-то тут, в кодах сети, свою душу, маленькие ее частички, оставила, наверное, память в сердцах каждого из вас, не знаю, хорошая она или нет.
Осталась все равно. Осталась, уходя.

Тим, пости что так получилось... Заскочи ко мне, пожалуйста... И мы как всегда попьём кофе... И я объясню причину...

Удачи всем.
И помните - я всех вас люблю. Искренне, и каждого своей любовью.
Заберите ее из этих бездушных кодов - вам она нужнее, чем им.